Прокурор республики проведет прием граждан в Татышлинском районе

07.10.2016 10:11 — 18.10.2016 10:11

Прокурор Республики Башкортостан Андрей Иванович Назаров 18 октября 2016 года в 14.00 час. проведет прием граждан в Татышлинском районе Республики Башкортостан по вопросам обжалования действий (бездействий) и решений должностных лиц органов государственной власти, местного самоуправления и правоохраны, а также должностных лиц учреждений и организаций, расположенных в Татышлинском районе.

Прием граждан состоится в здании администрации Татышлинского района по адресу: с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, 71.

Прием осуществляется по предварительной записи в прокуратуре Татышлинского района по адресу: с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, 39 с 09.00 до 18.00 часов.

старший советник юстиции

А.З. Сарбаев