Месячник оборонно-массовой, спортивной работы и военно-патриотического воспитания граждан

25.01.2016 17:08 — 26.02.2016 17:08

В период с 25 января по 26 февраля распоряжением главы администрации объявлен месячник оборонно-массовой, спортивной работы и военно-патриотического воспитания граждан в муниципальном районе Татышлинский район Республики Башкортостан, посвященный Дню защитника Отечества и 89-й годовщине образования оборонной организации ОСОАВИАХИМ-ДОСААФ. В соответствии с планом мероприятий главам сельских поселений сельсоветов, руководителям организаций, предприятий, учреждений независимо от форм собственности рекомендовано организовать подготовку и проведение мероприятий Месячника, Татышлинскому информационному центру – филиалу ГУП РБ «Издательский дом «Республика Башкортостан» предложено обеспечить освещение проводимых мероприятий на страницах районной газеты.