Горячая телефонная линия в Приемной Президента

16.09.2020 10:00 — 12:00

16 сентября в Уфе, в Приемной Президента состоится горячая телефонная линия с участием уполномоченных лиц Главного бюро медико-социальной экспертизы по Республике Башкортостан Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации. К специалистам можно обратиться по вопросам медико-социальной экспертизы, порядка установления инвалидности, обжалования экспертного решения, разработки индивидуальной программы реабилитации или абилитации инвалида, программы реабилитации пострадавшего в результате несчастных случаев на производстве или профессионального заболевания.

Звонки принимаются с 10 до 12 часов. Номера горячей линии - 8(347)229-74-58, 8(347)229-74-76.

• Горячая телефонная линия в Приемной Президента