В Приемной Президента в Уфе состоится горячая телефонная линия

26.09.2019 10:00 — 12:00

26 сентября в приёмной Президента России состоится горячая телефонная линия с участием уполномоченных лиц Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору.

Жители региона смогут задать вопросы, связанные с предоставлением некачественных коммунальных услуг, правомерностью корректировки платы за отопление, порядком изменения способа управления многоквартирным домом и порядком выдачи лицензий на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирным домом по номерам телефонов: 8(347)229-74-58, 8(347)229-74-76. Звонки принимаются с 10 до 12 часов.

• В Приемной Президента в Уфе состоится горячая телефонная линия