26.09.2019 09:00 — 18:00

Филиал ГКУ Республиканский центр социальной поддержки населения по г.Нефтекамску РБ 26 сентября 2019г. организует «День открытых дверей» для граждан пожилого возраста, в целях информирования по вопросам предоставления мер социальной поддержки.

Все желающие могут обратиться с вопросами в Филиал ГКУ РЦСПН по г.Нефтекамску РБ по адресу: г.Нефтекамск, ул.Ленина, 22, кабинеты №1, №2 с 9.00ч. до 18.00 ч., перерыв на обед с 13.00 до 13.45ч.

• «День открытых дверей» для граждан пожилого возраста, в целях информирования по вопросам предоставления мер социальной поддержки.