Судебные приставы проведут День единого приема граждан

24.09.2019 12:21 — 12:22

Судебные приставы проведут День единого приема граждан

24 сентября в Татышлинском районном отделе судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан состоится День единого приема граждан.

С 14.00 ч до 20.00 ч жители Татышлинского района и других близлежащих населенных пунктов смогут задать свои вопросы, относящиеся к компетенции Федеральной службы судебных приставов.

Прием пройдет в здании отдела судебных приставов по адресу: с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, 79

Телефон для справок: (8 34778) 2-14-86.

Бесплатная юридическая консультация, в том числе по вопросам взаимодействия с коллекторами и восстановления нарушенных прав будет оказана каждому обратившемуся за помощью в структурное подразделение Управления ФССП России по Республике Башкортостан.

Собираясь на прием, не забудьте документ, удостоверяющий личность, и (или) документ подтверждающий полномочия.

• Судебные приставы проведут День единого приема граждан