19.07.2019 11:00 — 14:00

Для осуществления приема граждан направляются сотрудники Госкомитета:

Гусев Алексей Николаевич, исполняющий обязанности председателя Госкомитета;

Хусаинов Ильдар Файласович, начальник отдела декларирования и административной практики;

Сафина Оксана Фандусовна, ведущий специалист-эксперт отдела защиты прав потребителей.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8-34778-2-13-54, 8-34778-2-15-07.

• 19 июля в 11.00 часов в актовом зале администрации состоится выездной прием граждан с представителями Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей.