16.07.2019 12:00 — 13:00

Отдел МВД России по Татышлинскому району информирует о том, что 16 июля с 12:00 до 13.00 в здании Отдела МВД России по Татышлинскому району, по адресу: с Верхние Татышлы, ул. М.Джалиля,д. 4 состоится выездной прием граждан с главным государственным инспектором безопасности дорожного движения Республики Башкортостан полковником полиции Гильмутдиновым Д.З. Справки по 8(34778) 2-17-98

• Выездной прием граждан с главным государственным инспектором безопасности дорожного движения Республики Башкортостан полковником полиции Гильмутдиновым Д.З.