24.06.2019 10:00 — 12:00

Администрация муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан сообщает о том, что 24 июня в 10.00 в Центре детского творчества (с.Верхние Татышлы, ул.Ленина, д.86) территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан в Бирском, Аскинском, Балтачевском, Бураевском, Караидельском, Мишкинском, Татышлинском районах проводит семинар на тему «Основные санитарно-эпидемиологические требования при оказании услуг общественного питания, торговли и иных видов деятельности. Особенности организации контрольно-надзорных мероприятий. Административная ответственность при нарушении требований нормативных документов».

Приглашаются все индивидуальные предприниматели, юридические лица и представители торговых организаций.

По возникающим вопросам звонить по тел.2-15-07, 2-13-54.

• Cеминар на тему «Основные санитарно-эпидемиологические требования при оказании услуг общественного питания, торговли и иных видов деятельности. Особенности организации контрольно-надзорных мероприятий. Административная ответственность при нарушении требований нормативных документов».