«День открытых дверей для предпринимателей»

20.06.2019 12:00 — 16:00

20 июня 2019г. в период с 12.00 до 16.00 часов в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в Бирском, Аскинском, Балтачевском, Бураевском, Караидельском, Мишкинском, Татышлинском районах по адресу: г. Бирск, ул. Калинина, 18 (2-й этаж) проводится «День открытых дверей для предпринимателей».

Предприниматели узнают, какие нарушения чаще всего выявляет надзорное ведомство при проверках и как их предотвратить. Специалисты Территориального отдела разъяснят обязательные требования нормативных правовых актов, регулирующих отношения в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей.

Представителям бизнеса будут даны рекомендации о проведении необходимых организационных и технических мероприятий, направленных на обеспечение соблюдения обязательных требований.

День открытых дверей состоится также в Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан по адресу: г.Уфа, ул.Рихарда Зорге, д.58 (каб. №100, конференц-зал), территориальных отделах. Предварительная запись не требуется.

• «День открытых дверей для предпринимателей»