Магзумов Ринат Наилевич

Подразделение: Финансовое управление
Должность: Заместитель главы администрации по финансово- экономическим вопросам -начальник финансового управления
Контактная информация:
+7(34778)2-11-92

Магзумов Ринат Наилевич родился 03 июля 1970 года.

Окончил Башкирский государственный университет, Всероссийский заочный финансово-экономический институт.

Трудовую деятельность начал в 1992 г. госналогинспектором отдела налогообложения юридических лиц Государственной налоговой инспекции по Татышлинскому району.

В 1998 – 2001 годах - начальник Управления Пенсионного фонда РФ по РБ в Татышлинском районе

В 2001 – 2002 годах - заместитель главы администрации Татышлинского района по экономике

В 2002 – 2005 годах - заместитель главы Администрации Татышлинского района РБ - начальник финансового управления.

В 2006 – 2011 годах – начальник ТФУ Министерства финансов РБ.

В 2011 – 2018 годах - заместитель главы администрации – начальник финансового управления администрации МР Татышлинский район РБ.

С 2018 года по настоящее время - заместитель главы администрации муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан по финансово-экономическим вопросам – начальник финансового управления.

Награжден нагрудным знаком «Отличник финансовой работы»