Минязев Расих Заляфович

Подразделение: Управление сельского хозяйства
Должность: Первый заместитель главы администрации – начальник управления сельского хозяйства
Контактная информация:
+7(34778)2-14-62
+7(34778)2-11-56

Минязев Расих Заляфович родился 14 января 1968 года.

Окончил Башкирский сельскохозяйственный институт.

Трудовую деятельность начал в 1984 г. рядовым колхозником в колхозе «Танып».

В 1992 – 2000 годах – инженер-механик по животноводству, инженер по ГСМ, главный инженер колхоза «Танып».

В 2000 – 2005 годах – начальник отдела механизации, начальник инженерного отдела, заведующий инженерного сектора – главный инженер управления сельского хозяйства и продовольствия.

В 2006 году - заведующий инженерного сектора – главный инженер МУ управление сельского хозяйства и продовольствия при администрации МР Татышлинский район РБ.

В 2006 – 2008 годах – заместитель главы администрации МР Татышлинский район РБ по строительству, экономике и жилищно-коммунальному хозяйству.

С 2008 года по настоящее время – первый заместитель главы администрации муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан – начальник управления сельского хозяйства и продовольствия.

Награжден Почетной грамотой Республики Башкортостан, Заслуженный работник сельского хозяйства Республики Башкортостан