Шайхисламов Фанур Рафисович

Подразделение: Администрация муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан
Должность: Глава Администрации
Контактная информация:
+7(34778)2-11-56
Время приёма:

еженедельно во вторник с 11.00ч.

Биография

Шайхисламов Фанур Рафисович родился 14 ноября 1980 г. в с. Аюпово Мечетлинского района Республики Башкортостан.

Образование высшее, окончил Институт права при Башкирском государственном университете.

Трудовую деятельность начал в 2003 году юрисконсультом в общественном фонде, а в последующем в коммерческих организациях.

Государственную службу начал с 2006 года на различных должностях: ведущий специалист юридического сектора Министерства образования РБ; специалист-эксперт отдела правовой работы Министерства внешнеэкономических связей, торговли и предпринимательства РБ; заместитель начальника отдела финансовой поддержки Государственного комитета РБ по предпринимательству и торговле; главный специалист-эксперт юридического отдела Управления Федерального казначейства по РБ; с 2011г. - главный консультант отдела мониторинга, главный консультант аналитического отдела Контрольно-аналитического управления Администрации Президента РБ; заместитель заведующего отделом контрольных мероприятий, заведующий отделом контрольных мероприятий Экспертно-контрольного управления Главы РБ; с 2016г. - заместитель министра семьи, труда и социальной защиты населения РБ.

Женат, воспитывает троих детей.

Звания и награды

Награжден Почетной грамотой Правительства Республики Башкортостан, Почетной грамотой Республики Башкортостан.