Постановления и распоряжения

Постановление от 26.09.2018г. №1047 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования или государственная собственность на которые не разграничена, гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности» в муниципальном районе Татышлинский район Республики Башкортостан"

26 Сентября 2018
Тип документа : Постановление
Уровень : Муниципальный
Скачать (загружено 1 раз)